AOTrauma — Семинар по травмам вокруг голеностопного сустава

14 декабря 2019 года сотрудники «Центра патологии суставов и эндопротезирования» Одесской Областной Клинической Больницы, ортопеды-травматологи стали участниками международного семинара по травмам вокруг голеностопного сустава «AOTrauma».

Благодаря этой большой встрече наши врачи смогли черпнуть для себя богатый опыт зарубежных коллег, познакомиться с современными технологиями в сфере травматологии и ортопедии, направленные на лечение травм вокруг голеностопного сустава.

 

Что такое AOTrauma?

AOTrauma является крупнейшим в мире сообществом травматологов и ортопедов, которое делится современными методами лечения травм и содействует превосходству в мире хирургического лечения травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Это сообщество проводит крупные семинары (более 450 семинаров по всему миру за время существования сообщества) травматологов и ортопедов, проводит обучение специалистов, производит различные исследования.

Сообщество вносит свой вклад в медицину, следуя специальной стратегии, обучая хирургов, исследователей и персонал операционной (ORP), проводя и финансируя клинические и трансляционные исследования, а также способствуя установлению связей, диалогу и сотрудничеству в сообществе.

Стратегия AOTrauma была разработана всеми руководящими советами и комиссиями, регионами и оперативным персоналом и служит для того, чтобы сообщество продолжало оставаться лидером в развитии знаний и передаче в области лечения костно-мышечной ортопедической травмы.

Сообщество обеспечивает высококачественное образование, лидирует и обеспечивает поддержку с помощью разнообразных инструментов и ресурсов.

Более подробно о сообществе можно прочесть на официальной странице AOTrauma

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *